Андрей Лунин Карим Бензема Тони Кроос Реал Мадрид Валенсия Новости футбола чемпионат Испании Андрей Лунин Карим Бензема Тони Кроос Реал Мадрид Валенсия

Реал — Валенсия — 2:0. Мадридцы продолжают погоню за лидирующим Атлетико

В матче 23-го тура испанской Ла Лиги Реал на своем поле без проблем победил Валенсию со счетом 2:0.Оба мяча команда Зинедина Зидана забила еще в первом тайме: отличились Карим Бензема и Тони Кроос.

Во втором тайме забил Ферлан Менди, но его мяч был отменен после просмотра VAR.Украинский вратарь Реала Андрей Лунин провел игру на скамейке запасных.

Все 90 минут отыграл Тибо Куртуа.Реал продолжает погоню за лидирующим Атлетико и идет вторым, подобравшись на расстояние пяти очков, но у Матрасников два матча в запасе.