Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид Валенсия ла лига Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид Валенсия
/ news.bigmir.net

Реал Мадрид обыграл Валенсию в матче чемпионата Испании

Реал Мадрид со счетом 2:0 обыграл Валенсию в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании.Столичный клуб открыл счет уже на 12-й минуте Карим Бензема получил пас от Тони Крооса  подработал и подкрутил под дальнюю штангу.Вскоре мадридцы создали еще несколько опасных моментов и в конце первого тайма забили второй гол.

Лукас Васкес получил мяч в штрафной площадке Валенсии и откатил на Крооса, который точно пробил низом.В середине второго тайма Реал забил третий гол, однако забивший его Бернар Менди находился в оффсайде и счет так и остался 2:0 в пользу мадридцев до конца матча.После этой победы Реал вышел на второе место в турнирной таблице и отстает от Атлетико на пять очков.