Карлос Солер Испания Валенсия Новости футбола чемпионат Испании Карлос Солер Испания Валенсия

Вильярреал проиграл Валенсии перед матчем против Динамо в Лиге Европы

Вильярреал досадно уступил Валенсии (1:2) в гостевом матче 26-го тура Примеры.Команда Унаи Эмери вышла вперед перед перерывом.

На 40-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти.Удержать победный счет Вильярреалу не удалось. В концовке поединка Карлос Солер и Гонсалу Гедеш принесли победу Валенсии.Вильярреал остался на 7-м месте в Примере.

Валенсия поднялась на 11-ю позицию.Читайте также: Комплектация за счет Валенсии, лучший защитник Испании и форвард функционала Месси.