Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Лукас Васкес Реал Мадрид Испания Мадрид видео чемпионат Испании Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Лукас Васкес Реал Мадрид Испания Мадрид
/ tsn.ua

"Реал" в ураганном Эль Класико победил "Барселону" в Ла Лиге (видео)

Команды создали кучу моментов, но забили лишь трижды. Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в центральном матче 30-го тура испанской Ла Лиги.

Встреча, проходившая на стадионе "Альфредо Ди Стефано", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Сливочные" забили уже на 13-й минуте.

Карим Бензема пяткой замкнул прострел от Лукаса Васкеса с правого фланга. На 28-й минуте "Реал" забил второй мяч. Тони Кроос со штрафного попал в спину Сержиньо Десту, от которого мяч залетел в ворота.