Реал Мадрид Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Реал Мадрид Испания Мадрид

Реал в невероятном матче с шестью голами сыграл вничью с Леванте

В матче 2-го тура Ла Лиги Леванте отобрал очки у мадридского Реала — 3:3. Пять из шести мячей были забиты во втором тайме.Первый тайм завершился с минимальным преимуществом мадридцев — на пятой минуте гол забил Гарет Бэйл.Во второй половине голы Марти Рохера и Хосе Кампаньи быстро вывели Леванте вперед, но затем сравнял счет Жуниор Винисиус.Леванте был близок к победе после гола Робера Пьера, но в итоге поединок завершился ничьей: на 85-й минуте дубль оформил Винисиус.

Хозяева завершали матч уже в меньшинстве после удаления Айтора Фернандеса.Реал упустил шанс сравняться с Атлетико, который имеет максимум очков после двух туров.

Леванте сыграл вничью во втором туре подряд на старте чемпионата.ЛевантеРеал — 3:3 (0:1)Голы: Рохер, 46,