Пьер Робер - главные новости

27.09 / 09:18
спорт Примера Испании. “Барселона” одержала крупную победу. 7-й тур
“Барселона” – “Леванте” 3:0Голы: Депай, 6, с пенальти, Люк де Йонг, 14, Фати, 90+1“Барселона”: тер Штеген, Мингеса (Рональд Араухо, 81), Пике, Эрик Гарсия, Дест (Ленгле, 89), Бускетс, Нико Гонсалес, Гави (Демир, 81), Коутиньо (Пуч, 59), Депай, Люк де Йонг (Фати, 81)“Леванте”: Айтор Фернандес, Мирамон, Постиго, Мустафи (Робер Пьер, 77), Клерк, Радоя (Пабло Мартинес, 55), Пепелу (Вукчевич, 69), Мелеро, де Фрутос (Кантеро, 69), Дани Гомес (Моралес, 55), Рохер МартиПредупреждения: Гави, 24 – Постиго, 25, Пепелу, 58, Клерк, 86 Embed from Getty Images “Бетис” – “Хетафе” 2:0Голы: Виллиан Жозе, 14, 55“Бетис”: Браво, Бельерин, Песселья, Эдгар Гонсалес, Миранда, Гвидо Родригес, Карвалью (Гуардадо, 90), Фекир (Камараса, 90), Каналес (Родри Санчес,
23.08 / 04:38
происшествия спорт оборона 6 забитых мячей, 1 удаление и полевой игрок в воротах – обзор матча «Реала» с «Леванте»
23.08 / 01:01
Новости футбола чемпионат Испании Реал в невероятном матче с шестью голами сыграл вничью с Леванте
В матче 2-го тура Ла Лиги Леванте отобрал очки у мадридского Реала — 3:3. Пять из шести мячей были забиты во втором тайме.
23.08 / 01:20
происшествия спорт оборона «Реал» спасся от поражения «Леванте», который доигрывал с защитником в воротах
В матче 2-го тура испанской Примеры «Леванте» поделил очки с мадридским «Реалом». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 3:3. На 5-й минуте счёт открыл Гарет Бэйл, ему ассистировал Карим Бензема.
05.03 / 10:26
технологии спорт Кубок Испании. «Атлетик» вышел в финал. 1/2 финала
Фото — Твиттер «Атлетика» «Леванте» — «Атлетик» 1:2 (доп. вр.)Голы: Рохер Марти, 17 — Рауль Гарсия, 30, с пенальти, Беренгер, 112«Леванте»: Айтор Фернандес, Везу, Дуарте, Робер Пьер (Барди, 46), Мирамон (Коке, 108), Клерк, Рочина (Вукчевич, 85), Мальса (Сон, 85), Де Фрутос, Моралес (Серхио Леон, 90), Рохер Марти (Дани Гомес, 90)«Атлетик»: Симон, де Маркос (Капа, 105), Нуньес, Йерай, Берчиче (Баленсиага, 108), Унай Лопес (Венседор, 105), Весга (Дани Гарсия, 97), Беренгер, Муньяин (Морсильо, 111), Уильямс, Рауль Гарсия (Вильялибре, 96)Предупреждения: Дуарте, 28, Рохер Марти, 55, Рочина, 76 — Нуньес, 42, де Маркос, 105Первый матч — 1:1 Источник: Профутбол.
30.12 / 01:32
спорт Дом и интерьер Дубль Моралеса помог «Леванте» обыграть дома «Бетис»
Футболисты «Леванте» переиграли «Бетис» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании со счетом 4:3.В составе победителей голами отметились Оскар Дуарте (2-я минута), Хосе Луис Моралес (22, 24) и Рохер Марти (55), у проигравших отличились Айсса Манди (12) и Серхио Каналес (78, 87).Отметим, что на 68-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Леванте» Робер Пьер.После этой встречи «Леванте» набрал 18 очков и поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице примеры. «Бетис», имея в активе 19 очков, занимает десятое место.Добавим, что еще в одном матче 16-го тура «Кадис» на своем поле сыграл вничью с «Вальядолидом» - 0:0.