Россия Украина Париж Мадрид футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид Россия Украина Париж Мадрид
/ nv.ua

Реал в драматичном матче победил Манчестер Сити и вышел в финал Лиги чемпионов — видео

В финале Реал сыграет с Ливерпулем (Фото:Reuters/Carl Recine) Мадридский Реал победил в овертайме Манчестер Сити со счетом 3:1 и по итогам двух матчей вышел в финал Лиги чемпионов.После выездного поражения со счетом 3:4 Реал первым пропустил и был близок к поражению в противостоянии, однако в конце матча сумел не только сравнять счет, но и забить второй мяч и перевести игру в овертайм.В дополнительное время мадридский клуб получил право на пробитие пенальти, который реализовал Бензема и вывел в итоге свою команду в финал.Реал — Манчестер Сити 3:1 Голы: Родриго, 90, 90+2, Бензема, 90+5 (пен) — Марез, 73В финале Реал сыграет против Ливерпуля, который накануне выбил из турнира Вильярреал.Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Париже на стадионе Стад-де-Франс вместо петербургской Газпром-Арены из-за нападения России на Украину.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..