Андрей Лунин Украина Испания Мадрид спорт самит чемпионат google Андрей Лунин Украина Испания Мадрид

Реал стал победителем Кубка Испании

В финальном матче Кубка Испании Реал победил Осасуну со счетом 2:1.Бланкос открыли счет в самом начале игры — уже на второй минуте отличился Родриго.

Но после перерыва Осасуна отыгралась благодаря точному удару Лукаса Торро. А победу Реалу принес всё тот же Родриго, который оформил дубль.В составе Реала победителем Кубка Испании стал украинский голкипер Андрей Лунин, который весь матч провел в запасе.

В нынешнем сезоне украинец сыграл один матч в Кубке Испании.Мадридцы выиграли Кубок Испании впервые с сезона 2013/2014. Всего это 20-й титул для Реала в этом турнире.Реал в следующем матче сыграет против Манчестер Сити в полуфинале Лиги чемпионов 9 мая.