Рияд Марез Александр Зинченко Карим Бензема футбол спорт Рияд Марез Александр Зинченко Карим Бензема

Реал совершил невероятный камбек в матче с Ман Сити и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов Реал на своем поле в дополнительное время обыграл Манчестер Сити и вышел в финал турнира.Горожане открыли счет на 73-й минуте, когда с передачи Бернарду Силвы отличился Рияд Марез.

В конце второго тайма Реал неожиданно совершил камбек, когда в течение двух минут отличился Родриго и перевел игру в овертайм.А уже в дополнительное время Карим Бензема реализовал пенальти и вывел мадридцев в финал Лиги чемпионов.Украинец Александр Зинченко начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 72-й минуте, выйдя на поле вместо Кайла Уокера.Напомним, первый матч в Манчестере команда Пепа Гвардиолы выиграла со счетом 4:3.В финале Лиги чемпионов, который пройдет на Стад де Франс 28 мая, Реал сыграет против Ливерпуля.

Мерсисайдцы в полуфинале прошли Вильярреал (2:0, 3:2).Реал — Манчестер Сити — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)Голы: Родриго, 90, 90+1, Бензема, 95, с пенальти — Марез, 73Первый матч — 3:4Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.