Карим Бензема Испания Мадрид ФК Реал Мадрид Карим Бензема Испания Мадрид
/ nv.ua

Реал сенсационно не смог выйти в финал Суперкубка Испании

В финале Атлетик сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Jon Nazca) Мадридский Реал проиграл Атлетику из Бильбао со счетом 1:2 в полуфинальном матче Суперкубка Испании.Атлетик вышел вперед на 18-й минуте после точного удара Рауля Гарсии.

Через 20 минут нападающий оформил дубль, реализовав пенальти.Во втором тайме Карим Бензема восстановил интригу в матче, но сравнять счет мадридцам не удалось.Таким образом, Атлетик вышел в финал Суперкубка Испании, где сыграет с Барселоной, которая накануне в серии пенальти обыграла Реал Сосьедад.Финальная игра состоится 17 января.Реал — Атлетик 1:2 Голы: Бензема, 75 — Рауль Гарсия, 18 38 (пен)Реал Сосьедад — Барселона 1:1 (2:3 по пен.) Голы: Оярсабаль, 51 — де Йонг, 39Ранее Реал потерял очки в матче 18 тура.