Федерико Вальверд Марко Асенсио Карло Анчелотти Донецк Сантьяго происшествия спорт ПАСЕ Федерико Вальверд Марко Асенсио Карло Анчелотти Донецк Сантьяго

Видеообзор матча Лиги чемпионов «Реал» — «РБ Лейпциг»

Вчера, 14 сентября, состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» — «РБ Лейпциг». Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Примечательно, что оба гола «Королевского клуба» были забиты в концовке матча. Видеообзор матча: Первый гол на 80-й минуте забил Федерико Вальверде после паса Винисиуса Жуниора.

На 91-й минуте Марко Асенсио установил итоговый счёт в матче. Напомним, после двух туров группового этапа ЛЧ команда Карло Анчелотти лидирует в квартете F, набрав 6 очков.