Диего Симеон Карим Бензема Испания Мадрид спорт чемпионат Дом и интерьер Диего Симеон Карим Бензема Испания Мадрид

«Реал» разгромил «Кадис» и возглавил таблицу чемпионата Испании

В мачте 31-го тура чемпионата Испании «Кадис» уступил дома мадридскому «Реалу» со счетом 0:3.Все три гола «сливочные» забили во первом половине игры.

Дважды отличился Карим Бензема. Первый гол француз забил с пенальти на 30-й минуте, еще через десять минут форвард оформил дубль.

Еще один мяч на счету Альваро Одриосолы.После этой победы «Реал» с возглавил таблицу чемпионата, обойдя «Атлетико» по дополнительным показателям.