Эден Азар Лука Модрич Карим Бензема Альваро Одриосол Испания спорт чемпионат Эден Азар Лука Модрич Карим Бензема Альваро Одриосол Испания

«Реал» разгромил «Гранаду» и до двух очков сократил отставание от «Атлетико» в борьбе за титул

В 36-м туре чемпионата Испании «Гранада» на своем поле уступила «Реалу» с результатом 1:4. К перерыву мадридский клуб вел 2:0 благодаря голам Луки Модрича (17-я минута) и Родриго (45+1).На 71-й форвард хозяев Хорхе Молина отквитал один мяч, однако затем гости еще дважды поразили ворота Руя Силвы.

На 75-й после передачи Эдена Азара отличился Альваро Одриосола, а на 76-й Карим Бензема сделал перевес «Реала» крупным.Команда Зинедина Зидана занимает второе место, набрав 78 очков.