Украина Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Реал прервал трехматчевую серию без побед и сократил отставание от Барселоны в испанской лиге — видео

Реал одержал волевую победу (Фото:REUTERS/Juan Medina) В испанской Ла Лиге проходит 25-й тур. Действующий чемпион страны Реал принимал на своем поле Эспаньол и одержал победу 3:1, проигрывая 0:1 к 22-й минуте.Гости вышли вперед благодаря Хоселу, но на исходе трети часа игры Винисиус Жуниор сравнял счет, после чего голы Милитао и Асенсио в конце каждого из таймов принесли хозяевам три очка.Эта победа позволила королевскому клубу сократить отставание до шести очков от лидера Барселоны, которая свой матч текущего тура проведет 12 марта.Реал — Эспаньол 3:1Голы: Винисиус Жуниор, 22, Милитао, 39, Асенсио, 90+3 — Хоселу, 8Кадис — Хетафе 2:2Голы: Собрино, 39, Алькарас, 82 (с пенальти) — Унал, 61, 90+16 (с пенальти)Эльче — Вальядолид 1:1Голы: Моренте, 90+6 — Ларин, 4В прошлом туре Барселона увеличила отрыв от Реала до девяти очков после того, как мадридцы не сумели обыграть Бетис, сыграв вничью 0:0.Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Чемпионат Испании Примера Эспаньол.