Карим Бензем Рафаэль Варан Мадрид Сантьяго спорт Карим Бензем Рафаэль Варан Мадрид Сантьяго
/ russian.rt.com

«Реал» победил «Эспаньол» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над каталонским «Эспаньолом» в матче 16-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Реалу» принесли голы Рафаэля Варана и Карима Бензема, забивших на 37-й и 79-й минутах.

Мадридцы доигрывали матч вдесятером, после того как за перебор жёлтых карточек на 83-й минуте был удалён Ферлан Менди.«Реал», набрав 34 очка, продолжает занимать первое место в турнирной таблице Примеры, опережая