Испания Мадрид спорт самит чемпионат Испания Мадрид

«Реал» одержал крупную победу над «Басконией» в Евролиге

Мадридский «Реал» на домашней площадке оказался сильнее испанской «Басконии» в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча завершилась победой мадридского клуба со счётом 89:74. Первая четверть прошла под диктовку мадридского клуба — по итогам десятиминутки хозяева вели с разницей в восемь очков.

Во второй четверти мадридский клуб увеличил преимущество до 15 очков — 50:35. В третьем игровом отрезке сильнее вновь оказался «Реал», увеличивший отрыв до 19 очков и превратив тем самым четвёртую четверть в простую формальность.