Диего Симеон Бразилия Испания Мадрид футбол ФК Валенсия Диего Симеон Бразилия Испания Мадрид

Мадридский “Атлетико” одержал волевую победу над “Валенсией”

Футбол. Подопечные Диего Симеоне дважды забили в компенсированное время и вырвали победу со счётом 3:2.“Валенсия” вела в счёте 2:0 после точных ударов Юнуса Мусы на 25 минуте и Уго Дуро на 44-й, однако удержать преимущество “летучим мышам” не удалось.На 64 минуте бразилец Матеус Кунья сократил отставание “Атлетико”, сделав счёт 1:2.

Игра близилась к завершению, но на 90+1 минуте Анхель Корреа забил второй гол “матрасников”, дав публике “Ванда Метрополитано” понять, что его коллектив не уйдёт с поля без очков.

На 90+3 минуте защитник Марио Эрмосо и вовсе сотворил чудо, забив победный мяч “Атлетико”.3:2 – победа за командой Симеоне, которые занимают 4 строчку турнирной таблицы с 36 очками в активе.