Украина Донецк футбол спорт ФК Шахтер Премьер-лига Украины Украина Донецк
/ nv.ua

Рух благодаря голу-шедевру на последних минутах сенсационно отобрал очки у Шахтера — видео

Донецкий Шахтер сыграл вничью 1:1 со львовским Рухом в матче восьмого тура украинской Премьер-лиги.Шахтер открыл счет на 17-й минуте после точного удара Судакова.

Через несколько минут «горняки» остались в меньшинстве — красную карточку получил Ракицкий.Находясь в большинстве, Рух имел несколько возможностей забить и мяч даже дважды побывал в воротах донецкого клуба, однако голы не были засчитаны.Львовяне все же добились своего под конец матча — Слюбик сравнял счет красивым ударом издали и принес своей команде ничью.Несмотря на ничью, Шахтер вернулся на первое место, куда до матча «горняков» поднялся криворожский Кривбасс.