Тоня Кроос Серхио Рамос Испания Мадрид ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Тоня Кроос Серхио Рамос Испания Мадрид
/ nv.ua

Реал не отпустил Барселону в отрыв, Атлетико в третий раз подряд потерял очки в чемпионате Испании — видео

Мадридские Реал и Атлетико сыграли свои матчи в 28 туре чемпионата Испании. Атлетико не сумел на выезде победить Атлетик, сыграв вничью 1:1.

Учитывая матчи чемпионата до карантина, "матрасники" не могут победить в трех поединка подряд и занимают лишь шестое место. Реал стартовал после длительного перерыва с победы над Эйбаром. "Сливочные" забили три гола в первые 37 минут игры - отличились Тони Кроос, Серхио Рамос и Марсело.

Во втором тайме гости отыграли один мяч, но мадридцы уверенно довели матч до победы. Реал набрал 59 очков и отстает от Барселоны на два балла. Результаты матчей: Атлетик - Атлетико 1:1 Голы: Муниаин, 37 - Коста, 39 Реал - Эйбар 3:1 Голы: Кроос, 4, Рамос, 30, Марсело, 37 - Бигас, 60 Турнирная таблица Фото: