Карим Бензема Испания Мадрид спорт чемпионат Дом и интерьер Карим Бензема Испания Мадрид

Реал на выезде вырвал победу над Эспаньолом

Мадридский Реал на выезде сыграл вничью с Эспаньолом (1:1) в матче третьего тура чемпионата Испании.На 12-й минуте встречи Винисиус Жуниор вывел Реал вперед, воспользовавшись передачей Орельена Тчуамени.

Эспаньол отыгрался перед перерывом усилиями Хоселу.В середине второго тайма Карим Бензема вернул преимущество Бланкос, однако гол француза был отменен из-за офсайда.

До конца матча ни одной из команд так и не удалось забить победный мяч.Реал занимает четвертое место в Примере. Эспаньол набрал второе очко в сезоне и поднялся на 15-ю позицию.В следующем туре Реал 3 сентября дома примет Бетис.