Томас Тухель Александр Зубков Юзеф Пилсудский Антонио Рюдигер Богдан Михайличенко Украина Донецк Польша Испания Мадрид Madrid спорт ПАСЕ самит Томас Тухель Александр Зубков Юзеф Пилсудский Антонио Рюдигер Богдан Михайличенко Украина Донецк Польша Испания Мадрид Madrid

«Реал» на выезде сыграл вничью с «Шахтёром», забив на 95-й минуте

Сегодня, 11 октября, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Шахтёром» и «Реалом». Команды играли на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Польше.

Противостояние завершилось со счётом 1:1. Счёт на 46-й минуте открыл Александр Зубков после паса Богдана Михайличенко. Полузащитник с фланга навесил к дальней штанге, и ворвавшийся в штрафную Зубков в движении отправил мяч в ближний угол.

На 95-й минуте Антонио Рюдигер после передачи Тони Крооса восстановил равенство на табло.В группе F донецкий клуб занимает второе место. «Горняки» набрали пять очков в четырёх матчах. «Реал» лидирует в группе.