Карим Бензема Молдавия Белоруссия Донецк Мадрид Сантьяго происшествия спорт УЕФА Дом и интерьер Карим Бензема Молдавия Белоруссия Донецк Мадрид Сантьяго
/ newsgomel.by

Молдавский "Шериф" сенсационно обыграл мадридский "Реал" в Лиге чемпионов

Теперь молдавский клуб единолично лидирует в квартете D. Следующий матч в гостях у миланского "Интера" 19 октября. Футболисты молдавского клуба "Шериф" обыграли мадридский "Реал" в матче группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Во вторник на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" принимал в гостях "Шериф" из Молдовы. Счет в матче 2:1 в пользу приезжей команды. Первыми забили гости: на 25-й минуте отметился Джасурбек Яхшибоев.

К слову, узбекский форвард ранее выступал в минском "Энергетике", а затем - в солигорском "Шахтере". Карим Бензема, точно реализовавший пенальти на 65-й минуте встречи, сравнял счет.