Винисиус Жуниор Реал Мадрид Бразилия Испания Мадрид Сантьяго Новости футбола чемпионат Испании Винисиус Жуниор Реал Мадрид Бразилия Испания Мадрид Сантьяго

Реал благодаря дублю Винисиуса обыграл Эльче и возглавил Примеру

Реал на выезде победил Эльче в поединке 12-го тура испанской Примеры — 2:1.Сливочные забили по голу в ворота соперника в каждом из таймов.

Оба мяча на счету Винисиуса Жуниора — бразилец отличился на 22-й и 73-й минутах.Эльче сократило отставание в счете в конце матча после точного удара Пере Мильи, но отыграться бело-зеленые не смогли.Сливочные набрали 24 очка и вышли на первое место в турнирной таблице Примеры, обойдя Реал Сосьедад.

Эльче остался на 15-й позиции (10 баллов).В среду, 3 ноября, Бланкос сыграют матч 4-го тура группового Этапа Лиги чемпионов — против молдавского Шерифа.