Марко Асенсио Альфредо Ди-Стефано Карим Бензем Серхио Рамос Луис Мурьель Мадрид Лига чемпионов фк аталанта Марко Асенсио Альфредо Ди-Стефано Карим Бензем Серхио Рамос Луис Мурьель Мадрид
/ telegraf.com.ua

Реал Аталанта 3:1 видео голов и обзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов 15.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 16 марта, "Реал" в рамках ответного матча 1/8 финала принимал "Аталанту". Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Хозяева владели небольшим преимуществом в первом тайме, однако забили не в результате своего давления, а после ошибки кипера гостей Спортсьелло, который попросту подарил мяч Модричу.

Хорват мастерски разобрался с "подарком" и вывел Карима Бензема на ударную позицию - француз был точен. В начале второго тайма "Сливочные" удвоили преимущество усилиями Серхио Рамоса, реализовавшего пенальти.