Вернер Тимо Дани Ольмо Германия происшествия спорт чемпионат Вернер Тимо Дани Ольмо Германия

«РБ Лейпциг» разгромил «Шальке» в выездном матче Бундеслиги со счётом 6:1

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» принимал «РБ Лейпциг». Встреча прошла на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась победой гостей со счётом 6:1.

На 7-й минуте встречи счёт открыл нападающий «РБ Лейпциг» Андре Силва. На 15-й минуте защитник Бенджамин Хенрихс укрепил преимущество гостей в счёте.

На 44-й минуте Силва оформил дубль. В компенсированное время первого тайма четвёртый мяч в ворота «Шальке» отправил форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер.