Федор Смолов Ярослав Гладышев Москва Россия Красноярск происшествия спорт общество Федор Смолов Ярослав Гладышев Москва Россия Красноярск

«Динамо» разгромило «Енисей» в товарищеском матче на зимних сборах

Сегодня, 6 февраля, московское «Динамо» встретилось с красноярским «Енисеем» в товарищеском матче. Игра проходила в рамках зимнего учебно-тренировочного сбора команд и завершилась победой столичного коллектива со счётом 4:1.

В составе «Динамо» по дублю оформили Фёдор Смолов и Ярослав Гладышев. Единственный гол «Енисея» забил Никита Раздорских. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу «Динамо».

Отметим, что матч проходил в формате двух таймов по 75 минут. Перерыв между таймами составил около 30 мин. Товарищеские матчи (клубы).