Эмиль Форсберг Кристофер Нкунку Конрад Лаймер Германия происшествия спорт ПАСЕ Эмиль Форсберг Кристофер Нкунку Конрад Лаймер Германия

«РБ Лейпциг» разгромил аутсайдера Бундеслиги «Гройтер Фюрт» со счётом 6:1

Сегодня, 13 марта, на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» в Фюрте в рамках 26-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Гройтер Фюрт» принимал «РБ Лейпциг».

Гости одержали победу – 6:1. На 4-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Джейми Левелинг. На 17-й минуте нападающий «быков» Андре Силва забил ответный мяч, ему ассистировал Анхелиньо.

На 32-й минуте после паса Кристофера Нкунку полузащитник «Лейпцига» Эмиль Форсберг вывел свою команду вперёд. Через две минуты хавбек Конрад Лаймер удвоил преимущество команды из Лейпцига, результативную передачу сделал Нкунку.