Джейми Левелинг - главные новости

13.03 / 23:37
происшествия спорт ПАСЕ «РБ Лейпциг» разгромил аутсайдера Бундеслиги «Гройтер Фюрт» со счётом 6:1
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» в Фюрте в рамках 26-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Гройтер Фюрт» принимал «РБ Лейпциг». Гости одержали победу – 6:1. На 4-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Джейми Левелинг.
происшествия спорт «Лейпциг» Тедеско забил шесть мячей «Гройтер Фюрту» в Бундеслиге
В матче 26-го тура немецкой Бундеслиги «Лейпциг» на выезде разгромил «Гройтер Фюрт».Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Андре Силва, Эмиль Форсберг, Конрад Лаймер, Беньямин Хенрихс, Мохамед Симакан и Кристофер Нкунку.Хозяева ответили мячом в исполнении Джейми Левелинга.«Лейпциг» набрал 44 очка и догнал идущими на четвертом и пятом месте «Фрайбург» и «Хоффенхайм».
14.08 / 19:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Штутгарт» забил пять мячей в ворота «Гройтер Фюрта», «Вольфсбург» оказался сильнее «Бохума»
Футболисты «Штутгарта» одержали уверенную победу в первом туре чемпионата Германии, обыграв дома новичка лиги – «Гройтер Фюрт» (5:1).В составе победителей дублем отметился Марк-Оливер Кемпф (55-я и 76-я минуты), по голу забили Ватару Эндо (30), Филипп Клемент (36) и Хамади Аль-Гаддиуи (61). Гости ответили результативным ударом Джейми Левелинга в добавленное ко второму тайму время (90+3).20 сентября «Штутгарт» сыграет в гостях против «Лейпцига», а днем позже «Гройтер Фюрт» на своем поле примет «Арминию».В параллельной встрече другой новичок чемпионата – «Бохум» – не смог набрать очков в матче с «Вольфсбургом» (0:1).