Кристофер Нкунку Доменико Тедеско Доминик Собослаи Белоруссия Германия спорт чемпионат Кристофер Нкунку Доменико Тедеско Доминик Собослаи Белоруссия Германия

«РБ Лейпциг» под руководством Тедеско в большинстве разгромил «Майнц»

Сегодня, 8 января, на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге в рамках 18-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Майнц».

Хозяева одержали победу – 4:1.На 19-й минуте матча красную карточку получил защитник гостей Александер Хак. На 21-й Андре Силва вывел «РБ Лейпциг» вперёд, реализовав пенальти.

Во втором тайме Доминик Собослаи увеличил преимущество хозяев с передачи Кристофера Нкунку. Спустя 10 минут Ли Дже Сон отыграл один мяч, голевую на свой счёт записал Карим Онисиво.