Марсель Забитцер Новости футбола Чемпионат Германии Марсель Забитцер

РБ Лейпциг на выезде победил Арминию

РБ Лейпциг минимально обыграл Арминию (1:0) в гостевом матче 26-го тура Бундеслиги.В первом тайме Быки создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но повести в счете гостям не удалось.

После перерыва Марсель Забитцер вывел Лейпциг вперед. Мяч австрийца стал единственным в матче.РБ Лейпциг сократил отставание от лидирующей Баварии до одного очка.

Мюнхенцы 20 марта проведут матч 26-го тура против Штутгарта. Арминия занимает 15-ю позицию.В следующем туре 3 апреля РБ Лейпциг дома примет Баварию, а Арминия на выезде сыграет против Майнца.Арминия — РБ Лейпциг — 0:1 (0:0)Гол: Забитцер, 46Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com