Харри Кейн Англия Албания Сан Марино Новости футбола Харри Кейн Англия Албания Сан Марино

Англия на выезде победила Албанию в отборе на ЧМ-2022

Англия уверенно победила Албанию (2:0) в гостевом матче 2-го тура отборочного турнира на чемпионат мира-2022.Гости повели в счете в концовке первого тайма.

Результативный удар на счету Харри Кейна. На 63-й минуте Мейсон Маунт удвоил преимущество Англии.Англия с шестью очками лидирует в отборочной группе I.

Албания с тремя баллами идет на второй позиции.31 марта Англия дома примет Польшу, а Албания на выезде сыграет против Сан-Марино.Албания — Англия — 0:2 (0:1)Голы: Кейн, 39, Маунт, 63Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com