Андрей Разин Иван Бочаров Вячеслав Войнов Даниил Вовченко Александр Еременко Дмитрий Рашевский Москва Череповец спорт общество самит Андрей Разин Иван Бочаров Вячеслав Войнов Даниил Вовченко Александр Еременко Дмитрий Рашевский Москва Череповец

Разин неправильно взял просмотр на гол Рашевского — «Динамо» реализовало большинство

В эти минуты в Ледовом дворце в Череповце проходит шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимает московское «Динамо».

На момент написания новости идёт 35-я минута матча, хозяева ведут в счёте – 3:2. На 29-й минуте Дмитрий Рашевский отыграл одну шайбу гостей, а тренер «Северстали» Андрей Разин взял видеопросмотр, который оказался ошибочным.

Хозяева получили две минуты штрафа за задержку игры, а динамовцы реализовали большинство – на 31-й минуте отличился Вячеслав Войнов.