Вячеслав Войнов Даниил Вовченко Адам Лишка Дмитрий Рашевский Москва Череповец конференция Дом и интерьер Вячеслав Войнов Даниил Вовченко Адам Лишка Дмитрий Рашевский Москва Череповец

«Северсталь» победила московское «Динамо» и сравняла счет в серии

«Северсталь» дома в шестой игре четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина победила московское «Динамо» со счетом 3:2.За команду из Череповца забивали Адам Лишка (9-я минута), Йоонас Няттинен (21) и Даниил Вовченко (28).У столичного клуба отличились Дмитрий Рашевский (29) и Вячеслав Войнов в большинстве (30).Таким образом, счет в данной серии плей-офф снова сравнялся 3-3.

Решающая седьмая игра пройдет 14 марта в Москве.КХЛКубок Гагарина.Западная конференция.Четвертьфинал«Северсталь» (Череповец) - «Динамо» (Москва) - 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)Голы:1:0 – Лишка (Тимашов, Няттинен), 8:232:0 – Няттинен (Стенквист, Вовченко), 20:573:0 – Вовченко (Пилипенко), 28:003:1 – Рашевский (О'Делл, Линдберг), 28:343:2 – Войнов (О'Делл, Линдберг), 29:53 - Бол.Счет в серии: 3-3источник: «Советский спорт».