Адам Лишек - главные новости

12.03 / 18:35
спорт общество самит «Северсталь» сравняла счёт в серии с «Динамо». Победитель серии определится в седьмой игре
Только что в Ледовом дворце в Череповце завершился шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимала московское «Динамо». Встреча завершилась победой череповчан со счётом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0). На 7-й минуте хоккеисты «Северстали» в упорной борьбе у ворот бело-голубых затолкали шайбу.
12.03 / 18:04
происшествия спорт чемпионат Войнов забил 4 гола в шести матчах плей-офф КХЛ. В регулярке у него 5 шайб в 40 играх
В эти минуты в Ледовом дворце в Череповце проходит шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимает московское «Динамо». На момент написания новости идёт 42-я минута матча, хозяева ведут в счёте – 3:2. На 31-й минуте защитник динамовцев Вячеслав Войнов в большинстве забросил шайбу – она стала для него четвёртой в текущем розыгрыше плей-офф.
12.03 / 17:35
спорт общество самит Разин неправильно взял просмотр на гол Рашевского — «Динамо» реализовало большинство
В эти минуты в Ледовом дворце в Череповце проходит шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимает московское «Динамо». На момент написания новости идёт 35-я минута матча, хозяева ведут в счёте – 3:2.
12.03 / 17:23
спорт общество самит Бочаров заменил Ерёменко в матче с «Северсталью» после 0:3 к середине второго периода
В эти минуты в Ледовом дворце в Череповце проходит шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимает московское «Динамо». На момент написания новости идёт 12-я минута второго периода, хозяева ведут в счёте – 3:1.
12.03 / 16:24
спорт общество Дом и интерьер «Северсталь» открыла счёт в шестом матче серии с «Динамо»
06.11 / 19:17
происшествия конференция чемпионат «Северсталь» обыграла лидера Восточной конференции «Магнитку», одержав 9-ю победу подряд
Сегодня, 6 ноября, в Ледовом дворце в Череповце местная «Северсталь» принимала лидера Восточной конференции – магнитогорский «Металлург» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев – 4:2 (4:0, 0:2, 0:0).
06.11 / 18:02
спорт конференция Северсталь «Северсталь» в первом периоде забросила четыре безответные шайбы «Магнитке»
Сегодня, 6 ноября, в Ледовом дворце в Череповце местная Северсталь принимает лидера Восточной конференции магнитогорский «Металлург» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. После первого периода хозяева ведут в счёте 4:0.