Виктор Скрипник Австрия Украина спорт самит isport.ua Виктор Скрипник Австрия Украина
/ korrespondent.net

Рапид - Заря 3:0 Видео голов и обзор матча отбора Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы Заря на выезде разгромно уступила Рапиду из Австрии.

Венский коллектив вышел вперед уже в первом тайме после грубой ошибки Шевченко и Вернидуба. Во втором тайме подопечные Виктора Скрипника сумели создать большое количество моментов у ворота Рапида, но забить не вышло.

Хозяева грамотно воспользовались пустыми зонами и ошибками обороны Зари, что привело к еще двум голами. Сначала Кара забил второй, а затем Грюлль установил окончательный счет встречи - 3:0.