Ральф Рангник Италия футбол спорт Ральф Рангник Италия

Рангник прокомментировал поражение «Манчестер Юнайтед» в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал поражение в матче 28-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (1:4). «В первом тайме мы играли хорошо, если не сказать достойно.

Мы боролись. Тяжело пропускать в начале матча. Мы смогли сравнять счёт благодаря прекрасному голу, а потом пропустили в контратаке.

Это была очень сложная игра с одной из лучших команд мира. Мы пропустили четвёртый мяч на последней минуте. Сложный матч, который показал, какой путь нам ещё предстоит, чтобы сократить отставание от этой команды.