Мариано Диас Сантьяго ФК Барселона испанская примера ФК Реал Мадрид Мариано Диас Сантьяго

Рамос ответил на критику Пике по поводу игры «Реала» в первом тайме «Эль Класико»

– Готов подписать контракт, чтобы побеждать в каждом «Эль Класико», если это будет означать такую плохую игру в первом тайме, как считает Пике, – цитирует игрока The Daily Mail.

Напомним, что вчерашний матч завершился со счетом 2:0 в пользу мадридцев. Голы забили Винисиус Жуниор (71-я минута) и Мариано Диас (90+2).

После игры Пике заявил, что в первом тайме была худшая версия «Реала», против которой он когда-либо играл на «Сантьяго Бернабеу». «Реал» набрал 56 очков и поднялся на первую строчку в