Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн Россия США Бостон Даллас Дебраск происшествия спорт чемпионат Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн Россия США Бостон Даллас Дебраск

Радулов забросил вторую шайбу в сезоне и помог «Далласу» обыграть «Бостон»

На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Бостон Брюинз».

Хозяева победили – 5:1. НХЛ - регулярный чемпионат 31 января 2022, понедельник. 03:00 МСК Даллас Старз Даллас Окончен 6 : 1 Бостон Брюинз Бостон 1:0 Сегин (Гурьянов, Бенн) – 06:54' (5x5)   2:0 А.

Радулов (Линделль) – 15:23' (5x5)   3:0 Гленденинг (Хейсканен, Робертсон) – 26:31' (5x5)   4:0 Бенн (Сегин, Гурьянов) – 27:39' (5x5)   5:0 Хинц (Клингберг, Павелски) – 44:55' (5x4)   5:1 Смит (Койл, Дебраск) – 45:49' (5x5)   6:1 Сегин (Гурьянов, Бенн) – 58:53' (5x5) Счёт в матче на седьмой минуте первого периода открыл хоккеист «Далласа» Тайлер Сегин, голевую передачу сделал россиянин Денис Гурьянов.