Иван Барбашев Александр Радулов Денис Гурьянов Клим Костин НХЛ спорт хк сент-луис блюз хк даллас старз Иван Барбашев Александр Радулов Денис Гурьянов Клим Костин

Радулов помог «Далласу» одолеть в гостях «Сент-Луис»

Хоккеисты «Далласа» нанесли домашнее поражение игрокам «Сент-Луиса» в предсезонном матче. Встреча завершилась со счетом 2:1. Российский форвард «Старз» Александр Радулов отметился голевой передачей и заработал 2 штрафные минуты.

Его партнер по команде – Денис Гурьянов отыграл 11 минут и 33 секунды. За это время он нанес два броска по воротам. Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев провел на льду 6 минут и 18 секунд, а его одноклубник Клим Костин выполнил 2 сило...