Россия Армения Швеция спорт конференция Россия Армения Швеция

«Пюник» обыграл «Кальмар» в матче квалификационного раунда Лиги конференций

Сегодня, 3 августа, прошёл ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между армянским «Пюником» и шведским «Кальмаром».

Стартовый свисток прозвучал в 18:30. Первый матч между этими командами завершился победой «Пюника» со счётом 2:1. Первый гол во встрече был забит только на 75-й минуте — отличился армянский нападающий «Пюника» Артак Дашян.

Через пару минут хозяева поля увеличили своё преимущество усилиями Ованеса Арутюняна. Вскоре 24-летний форвард «Кальмара» Милета Райович отыграл один гол и вернул интригу в матч, однако больше голов зрители не увидели.