Луи II (Ii) Анхель Ди-Марий Кевин Фолланд Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт оборона чемпионат Луи II (Ii) Анхель Ди-Марий Кевин Фолланд Франция Монако Княжество Монако

«ПСЖ» в меньшинстве проиграл «Монако», ведя 2:0 после первого тайма

«Монако» принимал «Пари Сен-Жермен» в матче 11-го тура чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Счёт открыли гости. На 25-й минуте Анхель Ди Мария выполнил передачу на ход Килиану Мбаппе, тот ворвался в штрафную и пробил под перекладину.

Через 12 минут француз оформил дубль, реализовав пенальти. Во втором тайме «Монако» изменил ход встречи. На 52-й минуте парижане провалились в обороне, позволив форварду хозяев Кевину Фолланду через паузу с линии вратарской отправить мяч в ворота.