Томас Тухель Франция Монако Княжество Монако Псж футбол Лига 1 Томас Тухель Франция Монако Княжество Монако Псж
/ news.bigmir.net

"Все было слишком просто": Тухель шокирован поражением от Монако

Монако совершил невероятный камбек, обыграв ПСЖ в матче французской Лиги 1.Наставник парижан Томас Тухель подвал итоги матча, выразив возмущения действиями своей команды во втором тайме.

Цитирует наставника L’Équipe."В первом тайме мы забили дважды, и еще два гола нам не засчитали. Думаю, третий мяч был забит по правилам (его отменили, зафиксировав офсайд - ред.).Во втором тайме нам не хватало концентрации, настроя, мы недостаточно хорошо владели мячом и оборонялись.

Мы сами виноваты. Может быть, для игроков все складывалось слишком, и счет 2:0 они воспринимали как 3:0 или 4:0.Нам нужно принять критику, потому что мы совсем бросили играть, хотя не достигли того, что необходимо для победы.