Маурисио Почеттино Лионеля Месси Ашраф Хакий Лукас Пакета Израиль Франция происшествия спорт УЕФА чемпионат Маурисио Почеттино Лионеля Месси Ашраф Хакий Лукас Пакета Израиль Франция
/ iz.ru

«ПСЖ» в добавленное время обыграл «Лион»

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» («ПСЖ») в добавленное время обыграл «Лион» со счетом 2:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата Франции, что стало шестой победой клуба подряд в чемпионате Франции.

Об этом сообщило в воскресенье, 19 сентября, издание «Спорт-Экспресс».На 54-й минуте первый гол забил полузащитник «Лиона» Лукас Пакета, на 66-й минуте с пенальти отыгрался Неймар.На 76-й минуте нападающего «ПСЖ» Лионеля Месси заменили на Ашрафа Хакими.

Покидая поле, аргентинец выразил недовольство и с упреком посмотрел на главного тренера Маурисио Почеттино, отмечает издание.Второй, победный гол в добавленное время с передачи Килиана Мбаппе забил Мауро Икарди.По итогам матча «ПСЖ» занял первое место в турнирной таблице. «Лион» расположился на