Маурисио Почеттино Ашраф Хакий Пари Сен-Жермен Франция Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Ашраф Хакий Пари Сен-Жермен Франция

ПСЖ вырвал победу у Меца благодаря голу Хакими в компенсированное время

ПСЖ на выезде победил Мец (2:1) в поединке седьмого тура чемпионата Франции.Команда Маурисио Почеттино повела в счете уже на 5-й минуте встречи после точного удара Ашрафа Хакими.

Мец отыгрался в концовке первого тайма усилиями Бубакара Куяте.Судьба встречи решилась в компенсированное время. На 90+2-й минуте Мец остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Дилан Бронн.

Через три минуты Хакими забил свой второй гол в матче и принес ПСЖ победу.ПСЖ продолжает уверенно лидировать в Лиге 1, выиграв все семь матчей на старте чемпионата.