Лионель Месси Килиан Мбапп Даниэль Карвахаль Тибо Куртуа Франция Париж Испания Мадрид Аргентина происшествия спорт Лионель Месси Килиан Мбапп Даниэль Карвахаль Тибо Куртуа Франция Париж Испания Мадрид Аргентина

«ПСЖ» обыграл «Реал» благодаря голу Мбаппе на 94-й минуте. Месси не реализовал пенальти

Сегодня, 16 февраля, проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и мадридским «Реалом». Противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу парижан.

На 61-й минуте Даниэль Карвахаль сбил Килиана Мбаппе в штрафной. После этого нарушения был назначен пенальти. К мячу подошёл аргентинец Лионель Месси.

Нападающий пробил в нижний правый угол. Вратарь мадридского клуба Тибо Куртуа отбил удар форварда. На 94-й минуте нападающий французского клуба Килиан Мбаппе вывел свою команду вперёд.