Маурисио Почеттино Анхеля Ди-Марий Джонатан Дэвид Франция Париж спорт ПАСЕ чемпионат Маурисио Почеттино Анхеля Ди-Марий Джонатан Дэвид Франция Париж

«ПСЖ» обыграл «Лилль» в чемпионате Франции. Месси заменили в перерыве

Сегодня, 29 октября, состоялся матч 12-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Лиллем». Команды встречались на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция).

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. На 31-й минуте Джонатан Дэвид после результативного паса турка Бурака Йылмаза открыл счёт в матче.

На 74-й минуте бразильский защитник парижан Маркиньос после голевого паса Анхеля Ди Марии сравнял счёт в игре. Через 14 минут уже сам аргентинец отметился голом, выведя хозяев поля вперёд и установив финальный счёт в матче.