Маурисио Почеттино Лионель Месси Пари Сен-Жермен Франция Новости футбола Маурисио Почеттино Лионель Месси Пари Сен-Жермен Франция

Почеттино — о замене Месси: Это была мера предосторожности, он не мог продолжать играть

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал замену Лионеля Месси в перерыве матча с Лиллем (2:1).«Нам нужно подождать.

Мы связались с врачами в перерыве. Это была мера предосторожности, он не мог продолжать играть. Надеемся, что все нормально и Лео будет готов к следующему матчу», — сказал Почеттино.В конце сентября Месси уже пропустил несколько матчей ПСЖ из-за травмы колена, которую он получил в игре с Лионом.В нынешнем сезоне Месси сыграл в восьми матчах во всех турнирах и забил три гола.В среду, 3 ноября, ПСЖ сыграет с Лейпцигом в четвертом туре Лиги чемпионов.

После трех матчей парижане лидируют в группе A.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Culture PSG