Кевин Фолланд Монако Княжество Монако происшествия спорт Кевин Фолланд Монако Княжество Монако

ПСЖ и Монако разошлись результативной ничьей

ПСЖ в домашнем матче 4-го тура Лиги 1 сыграл вничью с Монако — 1:1.Парижане пропустили в первом тайме на 20-й минуте — забил Кевин Фолланд.

Ничью хозяевам принес точный удар Неймара с пенальти на 70-й минуте.ПСЖ впервые в сезоне потерял очки, однако продолжает лидировать в турнирной таблице.

Монако с пятью очками занимает 12-е место.В следующем туре ПСЖ 31 августа сыграет на выезде против Тулузы. Монако в этот же день примет Труа.ПСЖ — Монако — 1:1 (0:1)Голы: Неймар, 70, пен. — Фолланд, 20 Смотрите также: Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя Источник: Sportarena.com