Александр Головин Луи II (Ii) Россия Франция Монако Княжество Монако футбол ФК Монако Александр Головин Луи II (Ii) Россия Франция Монако Княжество Монако

"Монако" уступил "Труа", Головин не отметился результативными действиями

Футбол. Сегодня, 31 августа, прошёл матч 5-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Труа". Команды играли на стадионе "Луи II" в Монако.

Победу одержали гости со счётом 4:2. На 10-й минуте счёт в игре открыл Гильермо Марипан, ему ассистировал Такуми Минамино. Позже Флорьян Тардье реализовал пенальти, восстановив равенство на табло.

В конце первого тайма Вильсон Одобер вывел гостей вперёд, Мама Бальде отдал ему голевую передачу. В начале второго тайма Бальде сам отправил мяч в сетку ворот соперника.