Иван Проворов Кирилл Семенов Майкл Бантинг Россия спорт конференция чемпионат Иван Проворов Кирилл Семенов Майкл Бантинг Россия

Проворов удалился, ударив между ног игрока «Торонто», после чего «Флайерз» пропустили гол

«Торонто Мэйпл Лифс» в гостях обыграл «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:0.Российский защитник хозяев Иван Проворов совершил грязный приём против форварда канадской команды Майкла Бантинга, ударив его между ног, после чего получил малый штраф.

Хоккеисты «Торонто» воспользовались преимуществом, забросив шайбу в большинстве. Видео с эпизодом можно посмотреть по ссылке.Всего Проворов провёл на льду 23 минуты, заработав показатель полезности "-1".

Форвард «Торонто» Кирилл Семёнов сыграл 11 минут и 40 секунд, не отметившись результативными действиями.«Филадельфия» занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, после 11 матчей набрав 14 очков.